Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Описание образовательной программы

ООП НОО МАОУ «Криулинская СОШ» разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО) к структуре основной образовательной программы, определяет содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования. Данная образовательная программа составлена с учетом образовательных потребностей и запросов участников образовательных отношений и гарантирует преемственность с дошкольным образованием. Целью реализации основной образовательной программы начального общего образования является формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни).

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

• Очная
  • 4 года
Аккредитация