Сегодня в нашей школе состоялось самое тёплое и душевное событие этого лета — закрытие пришкольного лагеря «Орлята России: хранители национальных традиций»!
За эти незабываемые дни наши юные орлята:
* Участвовали в увлекательных мастер-классах
* Были участниками интересных и познавательных событий
* Находили новых друзей
* Соревновались и побеждали
* Творили и создавали
"Не ударили в грязь лицом" и воспитатели! Они подготовили для детей креативные подарки - творческие номера в их исполнении вызвали бурю эмоций у всех присутствующих.Особые слова благодарности нашим активистам, которые проявили себя ярче всех! И, конечно же, поздравляем победителей нашего большого соревнования — они получили заслуженные сладкие призы!Смена подошла к концу, но не грустим — ведь впереди ещё целое лето, полное приключений! А с новыми друзьями и яркими воспоминаниями этот год точно станет особенным!До встречи в новом учебном году, дорогие орлята! Пусть лето подарит вам ещё много радости и веселья!








.png)