Ура! На яркой и позитивной ноте закончил работу летний пришкольный лагерь Криулинской школы, но лето продолжается!

Ура! На яркой и позитивной ноте закончил работу летний пришкольный лагерь Криулинской школы, но лето продолжается!

Сегодня в нашей школе состоялось самое тёплое и душевное событие этого лета — закрытие пришкольного лагеря «Орлята России: хранители национальных традиций»! 

За эти незабываемые дни наши юные орлята:
* Участвовали в увлекательных мастер-классах
* Были участниками интересных и познавательных событий
* Находили новых друзей
* Соревновались и побеждали
* Творили и создавали

Каждый отряд показал себя настоящим творцом праздника: пели, танцевали, радовали нас яркими выступлениями. А вожатые, как всегда, были на высоте — их игры и сюрпризы сделали этот день по-настоящему незабываемым!

"Не ударили в грязь лицом" и воспитатели! Они подготовили для детей креативные подарки - творческие номера в их исполнении вызвали бурю эмоций у всех присутствующих.Особые слова благодарности нашим активистам, которые проявили себя ярче всех! И, конечно же, поздравляем победителей нашего большого соревнования — они получили заслуженные сладкие призы!Смена подошла к концу, но не грустим — ведь впереди ещё целое лето, полное приключений! А с новыми друзьями и яркими воспоминаниями этот год точно станет особенным!До встречи в новом учебном году, дорогие орлята! Пусть лето подарит вам ещё много радости и веселья!